Translate/Переводчик

воскресенье, 26 мая 2013 г.

Лазайте-это Круто!!!

Cкалолазный центр RockZona - это новый боулдеринговый зал, который открылся в январе 2012 года.
Боулдеринг -  один из видов спортивного скалолазания. В западных странах боулдеринг пользуется огромной популярностью среди любителей активного отдыха и считается элементом фитнеса. Почти все крупные фитнес-клубы имеют зал для боулдеринга.
На сегодняшний день боулдеринговый зал скалолазного центра RockZona – это самый большой зал в Москве, площадью 600 кв. метров.
В центре имеются:
Зал для боулдеринга.
Зона отдыха с удобными, мягкими диванчиками и журнальными столиками, где в перерыве во время тренировки можно выпить чая или ароматного кофе.
Тренажерный зал с необходимым набором тренажеров, включая беговую дорожку, кампус-сбор, турники и скакалки.
Уютные просторные раздевалки с душевыми кабинами и туалетной комнатой.
Лазательные плоскости имеют разные наклоны, обеспечивающие различные степени сложности трасс.  Любители могут полазить и по потолку, высота потолков 3,5 метра. Пол застелен матами.  
Все желающие от новичков до профессионалов найдут тут подходящие для себя трассы.
Для любителей фитнеса боулдеринг открывает новые грани. Если вы новичок, ничего страшного, наши опытные инструкторы помогут вам открыть в себе настоящего СКАЛОЛАЗА.
Мы позаботились и о детях. При  нашем скалолазном центре Rock Zona открыта детская школа скалолазания. Профессиональные тренера проводят набор в школу, занятия проходят как в группах, так и индивидуально.
Для взрослых тоже всегда есть возможность поучиться. Подробнее о школе скалолазания вы можете посмотреть в разделе Школа Скалолазания.


На скалодроме работает магазин и пункт проката скалолазного оборудования.

Комментариев нет:

Отправить комментарий