Translate/Переводчик

воскресенье, 9 июня 2013 г.

Поехали мы лазать под SPБ

         На майские праздники я давно собирался куда нибудь поехать, но не как не мог найти компанию, да и не знал куда можно поехать. Но ближе к праздникам я организовал небольшую компанию для того, чтоб поехать на треугольное. В эту компанию вошли : Пейсахович Олег
, Эдуард Володин, Морской Котик и я, Крячков Егор.
          Стартовали мы в два этапа. Эдик и Морской Котик собрались, сделали страховку на машину, встретили нас на ст. метро Водный стадион и мы поехали.
Мы неслись с огромной скоростью, 15-20 км/ч, была длинная и утомительная пробка. Но потом она рассосалась...

           В то время, когда мы ехали, был создан план, что и как и где будем делать. Первый этап-добраться до трамонтаны чтоб купить крашпед которого так не хватала нам. Второй-поехать на треугольное. Третий- если не пустят на треугольное (погран пост) поехать в Lost-Vegas, там полазать и поехать через день обратно, на треугольное.
          Но к сожалению, планы редко сбываются.Спустя 10 часов дороги до Питера, мы доехали до трамонтаны, купили крашпед и поехали на Выборг, Треугольное. По пути мы заехали на Куб.
КУБ
Очень интересный камень на котором много интересных и нестандартных трасс. Так как камень был только по пути, на нем мы полазали не больше часу. Уже  темнело, и становилось холодно. Что в принципе и должно быть в 10-11 часов ночи. Спустя пару часов мы приехали к погран  посту.  Нас не пустили, Гады!






Lost-Vegas
Повторно на погран пост. Все четно. Поехали под Выборг, переночевали в палатках на берегу. Поехали на другие скалы, Lost-Vegas. Добраться было не трудно. Поставили палатки оставили вещи. Взяли только снарягу и пошли. Шли, ругались не могли понять куда идти. Искали мы около 2-х часов. Для таких как я, чтоб долго не искать есть карта как добраться ТУТ. После того как добрались, начали лазать все трассы подряд не зная их категорий. За один день пролезли практически все трассы. Кроме проектов, восьмерок и пары 7с. Трассы интересные, есть по слабому нависанию есть по сильному, есть и по положилову.  Несколько хард-корных трасс по потолку. Есть и непонятные трассы, но их всего мало. Об этом месте сложилось хорошие впечатление. Думаю в следующем году можно еще разок съездить чтоб пролезть какой-нибудь проект.       
                На следующей день мы рванули на треугольное, проехав погран пост. По пути до треугольного повернули пару раз куда то не туда. Нашли местных. Финских друзей которые подсказали куда ехать. Доехав до треугольного, вздохнули.
 Приехали мы к закату.
Быстро разложив вещи, приготовив еду и покушав, легли спать. На следующий день был дождик. 

После него пошли лазать. Пролезли большое количество трасс. К моему сожалению у меня не получилось пролезть 8а ( бабье лето). Полазив немного там, немного сям мы двинулись в обратном направление и за 15 часов добрались до Москвы. 
         
Было много интересного, например:    

                                                                               Втроем....Спасибо Эдику, который поехал с нами... 
Огромное спасибо везде проходящий мазде. Она проехала там, где уазик помирал. Она была закопана в мокрой почве по колеса. Но и от туда ей было суждено выбраться.


Сейчас планирую на конец июля-август поехать в Европу. Magic Wood, Frankejura или Скандинавия. Пишите мне СЮДА, кто заинтересовался, не стесняйтесь) 


Заживляем пальцы, покупаем новую одежду и тренируемся!

Комментариев нет:

Отправить комментарий