Translate/Переводчик

воскресенье, 25 августа 2013 г.

Bilinzona bouldering area,Chironico.

Под Билинзоной есть большое количество камней. В основном тут лазают зимой, когда Magic Wood завален снегом, тут его намного меньше.
Расскажу про район Chironico
В правом нижнем углу фото гайдбука

Гайдбук можно купить в пиццерии  которая находиться в Чиронике, в которой все говорят по итальянски..

Основное лазанье по активам с хитрыми движениями. Очень тяжелые категории.

  Достаточно  много легких трасс.





Есть очень красивые сектора, на которых лазать одно удовольствие!








Что касательно жилья. В Принципе можно договориться с жителями Чироники или других близлежащих городков. Но мы жили в палатке. Оставляете машину на паркинге и уходите подальше, в глубь камней, там ставите палатку. Мы отошли метров на 700. и нас некто не беспокоил. Некоторые прячутся так, что их найти вообще невозможно, только по случайности. Но такой необходимости я не вижу. Есть небольшой минус- это горные козлы с колокольчиками. Которых там очень много и если стадо проходит мимо вас, они вас разбудят или не дадут заснуть, но это не очень часто бывает. Бывают и без колокольчиков, которые могут ходить около палатки и сильно напугать тем, что можно подумать пришел полицейский.



























Не будьте таким человеком, как на картинке выше! Убирайте за собой, берегите природу!

1 комментарий:

  1. Thank you The international travelers traveling to Kenya need to check the kenya visa for us citizens information online. However, the online visa application offers you the best, fastest online visa services. Thank you

    ОтветитьУдалить